Марк Уолберг (Mark Wahlberg)
0

Такая тяга к деторождению у родителей, объяснялась тем, что родители марка были ирландскими католиками и заповедь «Плодись и размножайся» они соблюдали неукоснительно, как и любые другие. Мать нигде не работала и вела домашнее хозяйство, а отец был профсоюзным лидером.
Взрослая жизнь Марка началась в 16 лет, когда он, не окончив школу, благополучно ее бросил и пошел работать каменщиком. Не прошли мимо и неприятности с правоохранительными органами. Избив одного вьетнамца, он попал в тюрьму «Дир – Айленд», где сидел взрослый контингент правонарушителей.
Дорога к искусству началась с группы "New Kids on the Block", в которой совсем немного Марк проработал вместе со своим братом Донни. Следующим шагом была организация собственной группы "Marky Mark and the Funky Bunch" и запись двух популярных альбомов. Стиль исполнения он выбрал реп.
В 1992 году Уолберг попробовал открыть себя в модельном бизнесе. Проба пера началась с рекламы откровенного мужского нижнего белья от Кельвина Кляйна.
Уже в следующем году певец и начинающая модель дебютировал в фильме «Замена», но нельзя сказать, что он был замечен, и роль принесла актеру успех. Зато следующие картины открыли миру нового выдающегося актера.







