Майкл Рэди (Michael Rady)
0

Впервые в качестве актера Майкл появился в сериале «Скорая помощь». Затем, спустя 10 лет он начал сниматься в сериале «CSI: Место преступления Нью-Йорк». Первая слава пришла к молодому актеру вместе с комедией «Джинсы – талисман», где он сыграл роль Костаса Донаса, и, спустя три года, во второй части этого фильма.
Всего на сегодняшний день за плечами Майкла Рэди насчитывается более десятка ролей. У него нет особых предпочтений в жанре фильма. С одинаковой отдачей он снимается, как в художественном кино, так и в телесериалах. Наиболее известными его работами в сериалах являются роли в киноэпопее «Мелроуз Плэйс», где сыграл в 18 эпизодах, «Университет», «Анатомия страсти». Среди серьезных работ роль Дага Стивенса - учителя по философии в киноленте «Swingtown», а также участие в фильмах «Спасатель», «Орфей».
Большим увлечением Майкла является садоводство, а также сёрфинг. Этим занятиям он посвящает все свое свободное от съемок время.



